3-Zoll-elektrische 220-V-/380-V-Hydraulikschlauch-Crimpmaschine mit 2800 kN Crimpkraft, SPS-/Bodensteuerungssystem und 6–76 mm Crimpbereich
Schlauch-Pressmaschine
79 Ansichten
Jetzt Chatten
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Jetzt Chatten
Mehr erfahren
Verwandte Videos
3 Zoll Elektrische 220V/380V Hydraulikschlauch-Crimpmaschine mit 0,01 mm Genauigkeit, SPS/Tastensteuerungssystem und 6-76 mm Crimpbereich 00:31
3 Zoll Elektrische 220V/380V Hydraulikschlauch-Crimpmaschine mit 0,01 mm Genauigkeit, SPS/Tastensteuerungssystem und 6-76 mm Crimpbereich
Schlauch-Pressmaschine
2 Zoll PLC 5,5 kW Hydraulische Schlauchpressmaschine 4 kW Hydraulische Befestigungspresse Big Elbow CBK-51B 00:15
2 Zoll PLC 5,5 kW Hydraulische Schlauchpressmaschine 4 kW Hydraulische Befestigungspresse Big Elbow CBK-51B
Hydraulische Schlauchquetschmaschine
Crimpmaschine für AC-Schläuche
Bördelmaschine des Schlauch-12V
Hydraulische Schlauch-Installationen
2.2 KW 220V Hydraulische Schlauchcrimping-Maschine mit 1/4 Zoll bis 1 Zoll Crimping-Bereich für 6-25mm Schläuche und 7 Die 00:20
2.2 KW 220V Hydraulische Schlauchcrimping-Maschine mit 1/4 Zoll bis 1 Zoll Crimping-Bereich für 6-25mm Schläuche und 7 Die
12V/24V Hydraulische Schlauchkrempmaschine mit 600T Krempkraft und 6-51mm Reichweite für das Laden von Autos 00:53
12V/24V Hydraulische Schlauchkrempmaschine mit 600T Krempkraft und 6-51mm Reichweite für das Laden von Autos