|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-51YTJ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD$ 1450/1400/1350/1300 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
Einführung der2 "Hydraulische SchlauchkrempmaschineDiese leistungsfähige Maschine kann Schläuche von6 mm bis 51 mmmit einem Durchmesser von10 Toten, so dass es sich für eine Vielzahl von Industrieanwendungen eignet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Systemdruck | 26Mpa/31,5Mpa (optional) |
| Schrumpfbereiche | 6-51 mm (1/4"-2" Innen Durchmesser) |
| Anzahl der Dies | 10 Sätze |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Effizienz der Arbeit | 200 Stück/h |
| Bruttogewicht | 320 kg |
Die Maschine ist sicher in Holzkisten verpackt, um sie während des Transports zu schützen.