|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-CBK-51B |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
Diese 2-Zoll-Hydraulische Schlauchcrimpmaschine verfügt über ein Knopfsteuerungssystem für eine einfache Bedienung und ist in 5,5 kW oder 7,5 kW-Konfigurationen erhältlich.Es ist speziell für 2-Zoll-Schläuche ausgelegt.
Die Schlauchpressmaschine FY-CBK-51B ist bekannt für ihr intelligentes Steuerungssystem und den großen Öffnungsmund.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Der Ausgangsbereich für das Krempeln/Skippen | 6-51 mm (1/4"-2" Innen Durchmesser des Schlauchs) |
| Anzahl der Dies | 13 Sätze |
| Die Ausgabe wird in der Tabelle 1 aufgeführt. | 60 mm (15,19,23,26), 70 mm (31,36,41), 80 mm (47,55,60) |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Ausgangsvolumen der Pumpe | 10 L |
| Systemdruck | 31.5Mpa |
| Motorleistung | 4 kW |
| Spannung | 110V/220V/380V/415V, 50Hz/60Hz |
| Krempfkraft | 1000 T |
| Effizienz der Arbeit | 300 Stück/h |
| Höchstöffnungsdurchmesser | 145 mm |
| Maximale offene Toleranz | ±50 mm |
| Packungsgröße | 700*880*1500 mm |
| Maschinenabmessung | 640*820*1400 mm |
| Nettogewicht | 850 kg |
| Bruttogewicht | 880 kg |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | FY-CBY-51B Schlauchpressmaschine |
| Schrumpfbereiche | 6 bis 51 mm (1/4 bis 2") |
| Krempfkraft | 1000 T |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 145 mm |
| Die Sets | 13 |
| Effizienz der Arbeit | 300 Stück/h |
| Systemdruck | 31.5Mpa |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Standardspannung | 110V/220V/380V/415V 50/60Hz |
| Motorleistung | 4 kW |
| Länge | 640 mm |
| Breite | 820 mm |
| Größe | 1 400 mm |
| Gewicht | 850 kg |
- Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Spezialspannungen 110V/220V/380V/415V 50/60Hz sind erhältlich