|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | Haushaltsjahr 2002 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD$10500/10250/10200/10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
| Produktname | 4 Zoll Hydraulische Schlauchpressmaschine |
| Arbeitseffizienz | 200 Stück/h |
| Bruttogewicht | 510 kg |
| Anwendung | Schlauch pressen |
| Maximaler Öffnungsdurchmesser | 183 mm |
| Presskraft | 1500 Tonnen |
| Pressbereich | 6-102 mm (1/4"-4" Zoll Innendurchmesser des Schlauchs) |
| Kostenlose Matrizen | 18 Sätze |
| Genauigkeit | 0,01 mm |
| Anzahl der Matrizen | 18 Sätze |
| Spannung | 220V/240V/380V/415V (optional) |
| Leistung | 3KW/4KW |
![]()