|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-51CSD |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD$ 1300 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
| Modell | FY-51CSD Manuelle Pressmaschine |
| Pressbereich | 6-51mm (1/4"-2" Innendurchmesser) |
| Presskraft | 600 Tonnen |
| Maximaler Öffnungsdurchmesser | 114mm |
| Matrizensätze | 10 Sätze |
| Systemdruck | 70 MPa |
| Genauigkeit | 0,01mm |
| Arbeitseffizienz | 10 Stück/Stunde |
| Abmessungen | 550mm * 670mm * 555mm |
| Gewicht | 200kg |