|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-CBK-120C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
| Crimpbereich | 6-76mm (1/4"-3" Innendurchmesser) |
| Anzahl der Matrizen | 15 Sätze |
| Systemdruck | 31,5 MPa |
| Motorleistung | 4 kW |
| Spannungsoptionen | 110V/220V/380V/415V, 50Hz/60Hz |
| Crimpkraft | 2800 KN |
| Arbeitseffizienz | 300 Stück/h |
| Maschinenabmessungen | 840*1090*1760mm |
| Nettogewicht | 1250 kg |
| Modell | FY-CBK-120C Schlauchpressmaschine |
| Crimpbereich | 6-76mm (1/4"-3") |
| Crimpkraft | 2800 KN |
| Max. Öffnung | 165mm |
| Besondere Merkmale | Kundenspezifische Matrizensätze verfügbar, Spezielle Spannungsoptionen: 110V/220V/380V/415V 50/60Hz |