|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-CBK-120C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Crimpbereich | 6-76 mm (1/4"-3" Innendurchmesser) |
| Anzahl der Werkzeuge | 15 Sätze |
| Systemdruck | 31,5 MPa |
| Motorleistung | 4 kW |
| Spannungsoptionen | 110V/220V/380V/415V, 50HZ/60HZ |
| Crimpkraft | 2800 KN |
| Arbeitseffizienz | 300 Stück/h |
| Maschinenabmessungen | 840*1090*1760 mm |
| Nettogewicht | 1250 kg |
| Modell | Spezifikationen |
|---|---|
| FY-CBK-120C Schlauchpressmaschine | Crimpbereich: 6-76 mm (1/4"-3") Crimpkraft: 2800 KN Max. Öffnung: 165 mm Kundenspezifische Werkzeugsätze verfügbar Spezielle Spannungsoptionen: 110V/220V/380V/415V 50/60Hz |