|
|
| Markenbezeichnung: | FY |
| Modellnummer: | FY-76 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD$ 2850/2800 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze pro Monat |
| Produktname | 3 Zoll Hydraulikschlauch-Crimpmaschine |
| Systemdruck | 31,5 MPa (optional) |
| Crimpkraft | 800 Tonnen |
| Abmessungen (L*B*H) | 850*530*940 mm |
| Kostenlose Werkzeuge | 13 Sätze |
| Maximaler Öffnungsdurchmesser | 135 mm |
| Crimpbereich | 6-76 mm |
| Hochdruck-Hydraulikschlauch | Ja |